L'image pour PTVS28VP1BPLJ n'est pas disponible
PTVS28VP1BPLJ
Numéro de produit DigiKey
1727-PTVS28VP1BPLJTR-ND - Bande et bobine
1727-PTVS28VP1BPLJCT-ND
1727-PTVS28VP1BPLJDKR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS28VP1BPLJ
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC CFP5FL
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 13,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface CFP5-FL
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V (maxi)
Boîtier
DO-221AC, SMA broches plates
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V