PTVS20VZ1USKYL
Numéro de produit DigiKey
1727-2749-2-ND - Bande et bobine
1727-2749-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2749-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS20VZ1USKYL
Description
TVS DIODE 20VWM 36.9VC DSN1608-2
Référence client
Description détaillée
36,9V Pince 6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DSN1608-2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTVS20VZ1USKYL Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
220W
Applications
Usage général
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Capacité à fréquence
260pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V (maxi)
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
36,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6A