PTVS10VP1UP,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4423-2-ND - Bande et bobine
1727-4423-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4423-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS10VP1UP,115
Description
TVS DIODE 10VWM 17V SOD128/CFP5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
17V Pince 35,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-128/CFP5
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
10V
Boîtier
SOD-128
Tension - Claquage (min.)
11,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
17V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35,3 A