PSMN5R6-100BS,118
Numéro de produit DigiKey
1727-7125-2-ND - Bande et bobine
1727-7125-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-7125-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSMN5R6-100BS,118
Description
MOSFET N-CH 100V 100A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 100 A (Tc) 306W (Tc) Montage en surface D2PAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSMN5R6-100BS,118 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
141 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
8061 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
306W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
5,6mohms à 25A, 10V