PNE20060EPE-QZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 6 000
Fiche technique
Diode 200 V 6A Montage en surface CFP15B
Recovery Rectifiers in CFP15B | Datasheet Preview
PNE20060EPE-QZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PNE20060EPE-QZTR-ND - Bande et bobine
1727-PNE20060EPE-QZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PNE20060EPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNE20060EPE-QZ
Description
DIODE STANDARD 200V 6A CFP15B
Description détaillée
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
30 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
65pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
6A
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
940 mV @ 6 A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Température de fonctionnement - Jonction
175°C