PNE20040CPE-QZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PNE20040CPE-QZTR-ND - Bande et bobine
1727-PNE20040CPE-QZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PNE20040CPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNE20040CPE-QZ
Description
DIODE ARRAY GP 200V 2A CFP15B
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire d'anodes communes 200 V 2A Montage en surface TO-277, 3-PowerDFN
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire d'anodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Standard
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier
TO-277, 3-PowerDFN
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
2A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
980 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)