PNE20020ERX
Numéro de produit DigiKey
1727-7417-2-ND - Bande et bobine
1727-7417-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-7417-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNE20020ERX
Description
DIODE STANDARD 200V 2A SOD123W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 2A Montage en surface SOD-123W
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
17pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
SOD-123W
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
980 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)