PNE200100EPEZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Diode 200 V 10A Montage en surface CFP15B
Recovery Rectifiers in CFP15B | Datasheet Preview
PNE200100EPEZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PNE200100EPEZTR-ND - Bande et bobine
1727-PNE200100EPEZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PNE200100EPEZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNE200100EPEZ
Description
DIODE STANDARD 200V 10A CFP15B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
30 ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
99pF à 4V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
960 mV @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C