PMPB10XNE,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 8 534
Fiche technique
Canal N 20 V 9 A (Ta) 1,7W (Ta), 12,5W (Tc) Montage en surface DFN2020MD-6
PMPB10XNE,115
Numéro de produit DigiKey
1727-PMPB10XNE,115TR-ND - Bande et bobine
1727-PMPB10XNE,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMPB10XNE,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMPB10XNE,115
Description
MOSFET N-CH 20V 9A DFN2020MD-6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
900mV à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
34 nC @ 4.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±12V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2175 pF @ 10 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
1,7W (Ta), 12,5W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
DFN2020MD-6
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,8V, 4,5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
14mohms à 9A, 4,5V