PMEG3005EJ,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PMEG3005EJ,115 |
Description | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD323F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 30 V 500mA Montage en surface SOD-323F |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PMEG3005EJ,115 Modèles |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 150 µA @ 30 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 55pF à 1V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 30 V | Boîtier fournisseur SOD-323F |
Courant - Moyen redressé (Io) 500mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C (maxi) |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 430 mV @ 500 mA | Numéro de produit de base |