PMEG2010EXDX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG2010EXDXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG2010EXDXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG2010EXDXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG2010EXDX
Description
PMEG2010EXD/SOD323HP/SO2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 1A Montage en surface SOD323HP
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
6.3 ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 20 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
105pF à 1V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Boîtier fournisseur
SOD323HP
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 1 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C