PMEG2010BER,115
Numéro de produit DigiKey
1727-5191-2-ND - Bande et bobine
1727-5191-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-5191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG2010BER,115
Description
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 1A Montage en surface SOD-123W
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
185pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier fournisseur
SOD-123W
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
450 mV @ 1 A