PMEG100V060ELPEZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG100V060ELPEZTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG100V060ELPEZCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG100V060ELPEZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG100V060ELPEZ
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 6A CFP15B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 6A Montage en surface CFP15B
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
8 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 100 V
Capacité à Vr, F
175pF à 1V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
6A
Boîtier fournisseur
CFP15B
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 6 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)