PMEG100T20ELXD-QX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 3 470
Fiche technique
Diode 100 V 2A Montage en surface SOD323HP
PMEG100T20ELXD-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG100T20ELXD-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG100T20ELXD-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG100T20ELXD-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG100T20ELXD-QX
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD323HP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
6 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
600 nA @ 100 V
Capacité à Vr, F
120pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
880 mV @ 2 A
Boîtier fournisseur
SOD323HP
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Température de fonctionnement - Jonction
175°C