PMEG10020ELXEX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG10020ELXEXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG10020ELXEXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG10020ELXEXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG10020ELXEX
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123HP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface SOD-123HP
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
14 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
150 nA @ 100 V
Capacité à Vr, F
55pF à 1V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier fournisseur
SOD-123HP
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 2 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C