PHB27NQ10T,118
Numéro de produit DigiKey
1727-4763-2-ND - Bande et bobine
1727-4763-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHB27NQ10T,118
Description
MOSFET N-CH 100V 28A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 28 A (Tc) 107W (Tc) Montage en surface D2PAK
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
30 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1240 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
107W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
50mohms à 14A, 10V