PESD3V3U1UA,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 19
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 95 092
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 33 706
Panjit International Inc.
Littelfuse Inc.
onsemi
Texas Instruments
Semtech Corporation
Rohm Semiconductor
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
PESD3V3U1UA,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4152-2-ND - Bande et bobine
1727-4152-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4152-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD3V3U1UA,115
Description
TVS DIODE 3.3VWM SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité à fréquence
2,6pF à 1MHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
4,5V