PESD18VF1BBL-QYL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PESD18VF1BBL-QYL |
Description | TVS DIODE 18VWM 20VC DFN10062 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20V (typ.) Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1006-2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Protection de ligne électrique Non |
Fabricant | Capacité à fréquence 0,31pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 18V (maxi) | Boîtier SOD-882 |
Tension - Claquage (min.) 19V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 20V (typ.) |