PESD18VF1BBL-QYL
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD18VF1BBL-QYLTR-ND - Bande et bobine
1727-PESD18VF1BBL-QYLCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD18VF1BBL-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD18VF1BBL-QYL
Description
TVS DIODE 18VWM 20VC DFN10062
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20V (typ.) Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1006-2
Catégorie
Protection de ligne électrique
Non
Fabricant
Capacité à fréquence
0,31pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V (maxi)
Boîtier
SOD-882
Tension - Claquage (min.)
19V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
20V (typ.)