PESD12VS1ULD,315 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PESD12VS1ULD,315 |
Description | TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006D-2 |
Référence client | |
Description détaillée | 35V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface, joints de brasure visibles DFN1006D-2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 150W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 38pF à 1MHz |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux unidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V (maxi) | Type de montage Montage en surface, joints de brasure visibles |
Tension - Claquage (min.) 14,7V | Boîtier 2-XDFN |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 35V | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Numéro de produit de base |