PESD12VL2BT,215 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PESD12VL2BT,215 |
Description | TVS DIODE 12VWM 37VC TO236AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface TO-236AB |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PESD12VL2BT,215 Modèles |
Catégorie | Protection de ligne électrique Non |
Fabricant | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 19pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TA) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux bidirectionnels 2 | Qualification AEC-Q100 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V (maxi) | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 14,2V | Boîtier TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 37V | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Numéro de produit de base |
Puissance - Impulsion de crête 200W |