PDZ3.3BGWJ
Numéro de produit DigiKey
1727-PDZ3.3BGWJTR-ND - Bande et bobine
1727-PDZ3.3BGWJCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PDZ3.3BGWJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDZ3.3BGWJ
Description
DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 365 mW ±3,18% Montage en surface SOD-123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDZ3.3BGWJ Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±3,18%
Boîtier
Puissance - Max.
365 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms