PDZ13B-QZ est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 260
Fiche technique
Diodes - Zener 13 V 400 mW ±2% Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
PDZ13B-QZ
Numéro de produit DigiKey
1727-PDZ13B-QZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDZ13B-QZ
Description
DIODE ZENER 13V 400MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
400 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms