PDZ13B-QX | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PDZ13B-QX |
Description | DIODE ZENER 13V 400MW SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 13 V 400 mW ±2% Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 100 nA @ 10 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Série | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±2% | Boîtier |
Puissance - Max. 400 mW | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Impédance (max.) (Zzt) 10 Ohms | Numéro de produit de base |