PBLS4004Y,115
Numéro de produit DigiKey
1727-5701-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBLS4004Y,115
Description
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6-TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Matrices prépolarisés 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 500mA 300MHz 300mW Montage en surface 6-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PBLS4004Y,115 Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
60 à 5mA, 5V / 150 à 100mA, 2V
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
150mV à 500µA, 10mA / 350mV à 50mA, 500mA
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
1µA
Statut du composant
Actif
Fréquence - Transition
300MHz
Type de transistor
1 NPN Pre-Biased, 1 PNP
Puissance - Max.
300mW
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
100mA, 500mA
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50V, 40V
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Résistance - Base (R1)
22kohms
Boîtier fournisseur
6-TSSOP
Résistance - Base d'émetteur (R2)
22kohms