NX3008PBKV,115
Numéro de produit DigiKey
1727-1283-2-ND - Bande et bobine
1727-1283-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1283-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NX3008PBKV,115
Description
MOSFET 2P-CH 30V 0.22A SOT666
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 30V 220mA 500mW Montage en surface SOT-666
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,1V à 250µA
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
0,72nC à 4,5V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
46pF à 15V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance - Max.
500mW
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Grade
Automobile
Configuration
2 canaux P (double)
Qualification
AEC-Q101
Fonction FET
Porte de niveau logique
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
30V
Boîtier
SOT-563, SOT-666
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
220mA
Boîtier fournisseur
SOT-666
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,1ohms à 200m A, 4,5V