NCA9535PW-Q100J
Numéro de produit DigiKey
1727-NCA9535PW-Q100JTR-ND - Bande et bobine
1727-NCA9535PW-Q100JCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-NCA9535PW-Q100JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCA9535PW-Q100J
Description
I2C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositifs d'extension E/S 16 I2C, SMBus 400 kHz 24-TSSOP
Catégorie
Courant - Sortie, source/absorption
10 mA, 25 mA
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Fréquence d'horloge
400 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre d'E/S
16
Grade
Automobile
Interface
I2C, SMBus
Qualification
AEC-Q100
Sortie d'interruption
Oui
Type de montage
Montage en surface
Fonctionnalités
POR
Boîtier
24-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)