LSF0108BQ-Q100X
Numéro de produit DigiKey
1727-LSF0108BQ-Q100XTR-ND - Bande et bobine
1727-LSF0108BQ-Q100XCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-LSF0108BQ-Q100XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSF0108BQ-Q100X
Description
IC XLTR VL BIDIR 20-DHVQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Niveau de tension Translateurs Bidirectionnelle 1 Circuit 8 canaux 100MHz 20-DHVQFN (4,5x2,5)
Catégorie
Type de sortie
Drain ouvert, Pousser-tirer
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Débit de données
100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de translateur
Niveau de tension
Qualification
AEC-Q100
Type de canal
Bidirectionnelle
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier
20-VFQFN plot exposé
Canaux par circuit
8
Boîtier fournisseur
20-DHVQFN (4,5x2,5)
Tension - VCCA
0.95 V ~ 4.5 V
Numéro de produit de base
Tension - VCCB
1.8 V ~ 5.5 V