BZX884S-B7V5-QYL
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX884S-B7V5-QYLTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX884S-B7V5-QYLCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX884S-B7V5-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX884S-B7V5-QYL
Description
DIODE ZENER 7.5V 365MW DFN1006BD
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 365 mW ±2% Montage en surface DFN1006BD-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q100
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
365 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms