BZX884-C7V5,315 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 939 403
Fiche technique
Diodes - Zener 7.5 V 250 mW ±5% Montage en surface DFN1006-2