BZX84J-C5V1,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 12 837
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 29 289
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
En stock: 23
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 5.1 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F