BZX84J-C4V7,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 1 284
Fiche technique
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
En stock: 45
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 4.7 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F