BZX84J-C3V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8 211
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 3.3 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F