BZX84J-C10,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8 802
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 33 168
Fiche technique
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 10 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F