BZX84J-B6V2,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84J-B6V2,115 |
Description | DIODE ZENER 6.2V 550MW SOD323F |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 6.2 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Tolérance ±2% | Boîtier |
Puissance - Max. 550 mW | Boîtier fournisseur SOD-323F |
Impédance (max.) (Zzt) 10 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 4 V |