BZX84J-B6V2,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 11 206
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 6.2 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F