BZX84J-B5V6,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 1 790
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 2 662
Fiche technique
Diodes - Zener 5.6 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F