BZX84J-B5V1,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 73 575
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 789
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 5.1 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F