BZX84J-B18,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9 690
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 828
Fiche technique
Diodes Incorporated
En stock: 0
onsemi
onsemi
En stock: 488
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
En stock: 26
Diodes - Zener 18 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F