BZX84J-B12,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 604
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 3 320
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
En stock: 320
Diodes - Zener 12 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F