BZX8450-C8V2-QR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 5 890
Fiche technique
Diodes - Zener 8.2 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
BZX8450-C8V2-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-C8V2-QRTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX8450-C8V2-QRCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX8450-C8V2-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-C8V2-QR
Description
DIODE ZENER 8.2V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX8450-C8V2-QR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 6.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms