BZX8450-C6V8-QVL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 32 498
Fiche technique
Diodes - Zener 6.8 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
BZX8450-C6V8-QVL
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-C6V8-QVLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-C6V8-QVL
Description
DIODE ZENER 6.8V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX8450-C6V8-QVL Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 5.1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms