BZX8450-C2V7R
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-C2V7RTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX8450-C2V7RCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX8450-C2V7RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-C2V7R
Description
DIODE ZENER 2.7V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 1 V
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW