BZX8450-C1V8R
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-C1V8RTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX8450-C1V8RCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX8450-C1V8RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-C1V8R
Description
DIODE ZENER 1.8V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 1.8 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
7.5 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW