BZX8450-C1V8-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-C1V8-QRTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX8450-C1V8-QRCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX8450-C1V8-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-C1V8-QR
Description
DIODE ZENER 1.8V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 1.8 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX8450-C1V8-QR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
7.5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms