BZX8450-B4V7R est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Diodes - Zener 4.7 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB
BZX8450-B4V7R
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-B4V7RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-B4V7R
Description
DIODE ZENER 4.7V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 3 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
250 mW