BZX8450-B47-QR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 47 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB
BZX8450-B47-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-B47-QRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-B47-QR
Description
DIODE ZENER 47V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 32.9 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
170 Ohms