BZX8450-B30R est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 30 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB
BZX8450-B30R
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX8450-B30RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX8450-B30R
Description
DIODE ZENER 30V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 22.8 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
250 mW