BZX84-C7V5,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 405 395
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 669
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Diodes - Zener 7.5 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB