BZX84-C5V1,235 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
En stock: 65
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 5.1 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB